Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43 x 39 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |